Home - Pemerintah Provinsi Jawa Barat

berita

Website Resmi Pemerintah Daerah Provinsi Jawa Barat
  • Main Menu
  • Tidak ada polling untuk saat ini.

    29 Siswa SMKN 11 Kota Bandung Dapat Penghargaan

    https://jabarprov.go.id/assets/images/berita/gambar_12425.jpg

    BANDUNG-Sebanyak 29 siswa/siswi lulusan tahun pelajaran 2014/2015 Sekolah Menengah Kejuruan Negeri (SMKN) 11 Kota Bandung dinilai berprestasi dan berdedikasi oleh sekolah tersebut.

    Ke-29 siswa/siswi tersebut  mendapat piagam penghargaan dan bingkisan cinderamata yang diserahkan langsung oleh Kepala SMKN 11 Kota Bandung, Dra. Nani Sri Iriyani pada acara Penglepasan Siswa/Siswi Kelas XII SMKN 11 Kota Bandung Tahun Pelajaran 2014/2015 di Lapangan SMKN 11 Kota Bandung, Jalan Budhi Cilember, Kelurahan Sukaraja, Kecamatan Cicendo, Kota Bandung, Sabtu (23/5).

    “Tak terasa tiga tahun telah berlalu, dari awal kalian masuk dan menuntut ilmu di sekolah ini, hingga pada saat ini kalian semua lulus 100% dengan nilai yang memuaskan. Ibu sangat bangga, berat rasanya melepas kalian. Tetapi itu merupakan salah satu kewajiban ibu melepas kalian untuk dapat melanjutkan pendidikan ke jenjang yang lebih tinggi atau bekerja dan berwirausaha untuk meraih cita-cita dan kesuksesan,” kata Dra. Nani Sri Iriyani dalam sambutan penglepasannya.

    Ke-29 siswa/siswi SMKN 11 Kota Bandung yang dinilai berprestasi dan berdedikasi tersebut masing-masing Ina Saleha (XII MM) Juara 1 LKS Matematika Tingkat Kota Bandung, Muhammad Dzikri Fauzy Juara I Lomba Origami Tingkat Provinsi Jawa Barat dan Rangking I RPL 1, Taufik Nur Hidayat (XII MM 1) Juara II Lomba Murral UPI Tingkat Provinsi Jawa Barat, Dwi Susanti (XII AP3) Juara II LKS Bahasa Mandarin Tingkat Nasional & Peringkat Kelas, Andri Irawan (XII AK 3), Raka Anugrah Prayoga (XII AK3), Nisa Mulyawati (XII AK4), Rani Dwiyanti (XII AK1), Dwi Yulia Ningsih (XII AK2) dan Lia Yuliasari (XII AK1) Juara I Lomba Akuntansi Tingkat Provinsi Jawa Barat.

    Siti Maryam ranking 1 PM1, Iis Nursetiawati ranking 1 PM2, Ulfah Rahmah Aldiani ranking 1 PM3, Pamela Dwi Cahya ranking 1 AK2, Eki Dwi Febrianty ranking 1 AK3, Damayanti Sri Utami ranking 1 AK4, Rani Dwiyanti ranking 1 AK 1, Muhammad Dzikri Fauzi ranking 1 RPL 1, Afdholul Ihsan ranking 1 RPL2, Ella Wahyu Guntari ranking 1 RPL3, Septi Indriyani ranking 1 MM 1 dan Anida Nur Azizah meraih ranking 1 dan TOEIC MM2. Maria Gustini ranking 1 TKJ. 

    Sopiana Siti Munigar ranking 1 AP1, Yessi Praja Heranda ranking 1 AP2, Santi Siti Masriah ranking 1 AP 4. Dilla Firma XII AP3 berprestasi sebagai Ketua OSIS, Yeni Mulyani XII AP1 berdedikasi bidang tari jaipongan, Hasti Adianti XII AK2 berdedikasi bidang tari jaipongan, MauliaYulvianti XII AK2 berdedikasi bidang tari jaipongan dan Fitri Febriyanti XII PM3 berdedikasi Ekskul Pramuka & Lingkungan Hidup. (enal)

           
           

    Berita Terkait :

    Komentar
    Comments powered by Disqus